Почему мы призываем это сделать:

  1. Рак молочной железы - наиболее распространенная форма рака среди женщин.
  2. В Украине ежегодно раком молочной железы болеют 15 тысяч женщин. Половина из них - умирает.
  3. Без женщин этот мир не сможет существовать.
По статистике, каждый день 39 женщин узнают о своем диагнозе – раке молочной железы. 18 из них умирают. Вместе с тем, рак груди можно полностью вылечить, если его вовремя диагностировать. Сделать это можно благодаря маммографии, которую необходимо проходить раз в год. Но, к сожалению, большинство женщин оставляют свое здоровье на втором плане, стесняясь отпрашиваться с работы для посещения врача. А это 12 млн украинок, что составляет 60% работников страны.

Почему это важно:

  1. Здоровые женщины сотрудницы. Когда женщины-сотрудницы уверены в своем здоровье, они сосредоточены на качестве работы.
  2. Улучшение имиджа. Увеличивается лояльность коллектива к организации и появляется информационный повод для регулярных упоминаний в СМИ.
  3. Европейская направленность. Все ведущие европейские организации - социально активны.
  4. Глобальное значение. Вы спасаете женщин от одной из самых страшных болезней в мире.
  5. Здоровая женщина - здоровое будущее страны.
Она ушла, чтобы вернуться - здоровой и счастливой. И в этом - 100% ваша заслуга.

Участники

Присоединиться

Присоединившись к программе «Ушла, чтобы вернуться», компания заявляет о себе как о социально активной, что положительно влияет на имидж организации. А улучшение имиджа - это всегда рост продаж, увеличение клиентской базы, популярность бренда.

Именно социально активные организации - лидеры мирового рынка, потому что им доверяют сотрудники, партнеры и клиенты.

Мы предлагаем установить такой день 22 числа каждого месяца. Это лишь один день, который каждая сотрудница сможет выбрать сама, чтобы посетить маммолога и пройти маммографию или УЗИ. Только один день в году, когда женщина отлучается, чтобы вернуться здоровой и счастливой.

Таким образом, 22 число каждого месяца станет днем, когда женщины Украины смогут почувствовать заботу и неравнодушие компаний, в которых они работают, а также убедиться в своем здоровье и своей безопасности.

«Ушла чтобы вернуться». Проверить свое здоровье, чтобы вернуться уверенной в себе и своей компании.

Благотворительный фонд «Квитна» обращается к руководителям всех украинских организаций с предложением проявить заботу о здоровье и жизни украинок и присоединиться к проекту.

Берегите женщин! Поддержите проект «Ушла чтобы вернуться».

Если вы готовы присоединиться к инициативе, введите название компании, и дату, когда вы планируете присоединиться к акции, а также оставьте контактные телефоны. Просим вас предоставить логотип компании и краткую информацию о ней для размещения на странице проекта в разделе участников проекта.

Контакты

Украина,
Киев, улица Тургеневская, 38
Офис 505/2
E-mail: fond@kvitna.org
Телефон: 38 (044) 486 2660